Los 644
Gruppe von 5 Jadeschnitzereien, u.a. Löwe und drei Anhänger
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 18. Jh. und späterL./ B. 3,5 - 6 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1950 erworben
Teils minim. best.